Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а): Я понял, что происходит (из-за чего такая деструктивная суперактивность!) => сегодня же полнолуние!
Не надо искать оправдание для своей деструктивной суперактивности в небесных объяснениях.
Селена понятие не имеет о любителях деструктивности.
И сей пост- просто попытка переложить с больной головы на здоровую.
p.s : к Вовану претензий нет. Я просто высказал свою мысль имеющую право на жизнь в ответ на его мысль, так же имеющую право на жизнь. :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Репутация

Сообщение Виктор Жук »

Юрий 77 писал(а):Всё об вас, а я думал что вы более догадливы! :Админ тут я:
А я думал, админа зовут Дмитрий. Неужели имя сменил? Или власть переменилась? А мужики-то не знают! :Дразнюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Юрий 77 писал(а)::Улыбаюсь: А зачем ?? Что мне здесь плохо? Просто у вас всё по рангу --Адм.----Автр .----Почётн.-- только кого Почётные--играют неужели 666666??? :Ржу нимагу: :Хлопаю:
Убедительно прошу не флудить. Иначе "будет как в прошлый раз".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Болталка

Сообщение Дмитрий »

Наташа писал(а):1) И раньше мешало, но из уважения к Админу не поднимала этот вопрос.
звание убрал.
Наташа писал(а):2) Есть большой соблазн перечислить этих людей
Ты заявила, что есть люди у которых твой бывший статус "Наша натуристочка" вызывает (вызывал) раздражение. Назови пожалуйста хотя бы пару таких людей, я хотел бы спросить их мнение по этому поводу.
Наташа писал(а):3) Вот посылать я никак еще не научусь, да и поздно уже.
здесь Виктор справедливо отметил, что можно было посоветовать новичкам, имеющим те или иные проблемы при использовании форума, обратиться за помощью ко мне.

в принципе уже бессмыслено писать, она добилась чего хотела - бессрочного бана
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Limit_220w »

Дмитрий писал(а):
в принципе уже бессмыслено писать, она добилась чего хотела - бессрочного бана
Наташа одна из самых ярких людей этого сайта. Очень жаль, что её здесь больше нет. Дмитрий (админ), не все гладко в твоем королевстве. Уходят люди. Пересмотрите с Жуком свою политику.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Болталка

Сообщение Дмитрий »

Limit_220w писал(а):Дмитрий (админ), не все гладко в твоем королевстве. Уходят люди.
хамоватые пусть уходят куда подальше. они нам не нужны на форуме.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

Юрий 77 писал(а)::Улыбаюсь: А зачем ?? Что мне здесь плохо? Просто у вас всё по рангу --Адм.----Автр .----Почётн.-- только кого Почётные--играют неужели 666666??? :Ржу нимагу: :Хлопаю:
что это за хрень. несколько раз прочитал и не могу понять :Шо?: :ты кто ваще:

Добавлено спустя 16 минут:
Виктор Жук писал(а):вы сами не способны прекратить истерики, скандалы и разборки на форуме
такое ощущение последние месяца складывалось, что она только для этого и приходила на форум
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Limit_220w »

Это не хамство. Это попытка хоть как-то защититься. Только жизненная мудрость помогла мне здесь не ввязываться в драку. Хотя иногда ой как хотелось высказаться по некоторым вопросам. Это касается не только работы администрации.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Болталка

Сообщение Дмитрий »

Limit_220w писал(а):Это не хамство. Это попытка хоть как-то защититься.
от чего защититься?? Вы посмотрите на ее последние сообщения http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/s ... 3&sr=posts Практически каждое ее сообщение имеет под собой цель больнее уколоть участников сайта. Их читать противно.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Limit_220w »

Тогда я даже читать не буду, если говоришь, что противно :) Но дыма без огня не бывает. Значит довели девушку. Не сумела, как я, вовремя уйти тихо и спокойно. Как бы оно не было, что случилось, то случилось.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Crash_71 »

Limit_220w писал(а):Наташа одна из самых ярких людей этого сайта.
С этим соглашусь. Её появление на сайте внесло некоторую "движуху" на форуме. На фоне большинства малопишущих форумчан незаметить её мог только слепой. Вот только способ подачи мыслей за последние полгода сильно изменился, к сожалению. Жаль, что это заметил даже последний слепой, кроме её самой.
Limit_220w писал(а):Очень жаль, что её здесь больше нет.
С той, в прошлом "Натали" , согласен. С теперешней Наташей сожаления нет о расставании.
Limit_220w писал(а): Дмитрий (админ), не все гладко в твоем королевстве
Прямо напрашивается аналогия, "во всём Путен виноват", что "разруха в сартирах".
Limit_220w писал(а):Уходят люди. Пересмотрите с Жуком свою политику.
Никто не заставлял её уходить. Напротив, было стописят "последних китайских" предупреждений. Куда уж дальше пересматривать политику? Создать отдельным пользователям иммунитет и неприкосновенность и плевание на правила сайта.
Если б регалий, заслуг и личного расположения у Натали было б меньше, то и уход её был бы сильно раньше. Всё получилось по заслугам.
Limit_220w писал(а):Значит довели девушку
Видимо, это ко мне фраза. Я довёл. (это уже, как говорится, без коментариев)

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Болталка

Сообщение Дмитрий »

Crash_71 писал(а):Видимо, это ко мне фраза. Я довёл. (это уже, как говорится, без коментариев)
ничего подобного. я прекрасно видел обстановку вокруг тебя с ней.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Limit_220w »

Предлагаю ввести следующее правило на сайте, которое существует в реальной жизни: о забаненном человеке говорить либо только хорошее, либо вообще не говорить :)
И на этом закончим эту тему. Она взрослый человек, форум посмотреть может, и выводы сделать тоже в состоянии. Со своей стороны я с ней поговорю на другом ресурсе. Если надумает вернуться, то может это сделать всегда. Так ведь?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Limit_220w писал(а):Предлагаю ввести следующее правило на сайте, которое существует в реальной жизни: о забаненном человеке говорить либо только хорошее, либо вообще не говорить :)
И на этом закончим эту тему. Она взрослый человек, форум посмотреть может, и выводы сделать тоже в состоянии. Со своей стороны я с ней поговорю на другом ресурсе. Если надумает вернуться, то может это сделать всегда. Так ведь?
Уже в двух местах едва сдерживаю себя. чтобы не понизить ей репутацию после бана. Именно согласно этому правилу. Теперь всё. Больше о ней ни слова.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Limit_220w
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 13:12
Оценки сообщений: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Limit_220w »

Виктор Жук, это в Вашу честь :Хлопаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Репутация

Сообщение КИВлад »

Дмитрий писал(а):
Виктор Жук писал(а):вы сами не способны прекратить истерики, скандалы и разборки на форуме
такое ощущение последние месяца складывалось, что она только для этого и приходила на форум
У меня такое ощущение, что её подменили :В шоке: Может это не она была? :Голова кругом:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Виктор Жук писал(а):Братишкой впервые назвали меня вы, сударыня!
Ну коли вы сами не способны прекратить истерики, скандалы и разборки на форуме, прекратить их придётся мне. Как я ни старался этого избежать - вы не поняли и не оценили. Теперь прощайте. Поздравьте себя с бессрочным баном. Вы его честно заслужили.
Да! Во истину мужской поступок! Так поступить с женщиной, это всё равно, что поднять на неё руку в реале.У тебя было много возможностей сгладить накал страстей( к примеру не отвечать на её колкости), но ты сам подбрасывал угли, тем самым располяя её всё больше и больше.У меня тоже были недопонимания с Наташей, но мы нашли способ раставить точки над и, и закрыть тем самым спор.

Прошу Дмитрия ещё раз подумать на счёт поспешного бана! А Супермодератору, по моему, надо в этом случае поставить "двойку", сдесь он очевидно не смог вырулить ситуацию.
Мужики -авторитеты ну не спешите вы хоть сейчас поддерживать
супермодератора,ну не прав он.У нас и так не очень много женского пола на форуме.

Вот давал слово более не учавствовать в обсуждениях, но тут просто не смог сдержаться! :Очень зол:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Wowan »

Дмитрий писал(а):
Limit_220w писал(а):Дмитрий (админ), не все гладко в твоем королевстве. Уходят люди.
хамоватые пусть уходят куда подальше. они нам не нужны на форуме.
Анекдот.
Приходит Громыко к Брежневу.
- Леонид Ильич! Как же надоели все эти угоны самолетов, все эти процессы!
Давай откроем границы СССР, и пусть каждый летит, куда он хочет.
- Так ведь так мы с тобой двое и останемся.
- Шутишь, Леонид Ильич! Ты один останешься.

PS. Для тех, кто не знает или забыл: Громыко А.А. и Брежнев Л.И. были государственными деятелями в СССР.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Репутация

Сообщение Дмитрий »

vodoly-52 писал(а):У тебя было много возможностей сгладить накал страстей
сколько можно было это терпеть. она последние месяцы только и занималась односторонними "страстями". Мало того, что ее никто не поддерживал, несколько человек писали ей о необходимости прекращения всего этого, в т.ч. и Виктор. Но, ей было как она выражалась "плевать".
Она хамила сразу в нескольких темах. Какого мнения будет о форуме вновь зарегистрированный пользователь, прочитав ее сообщения и увидев, что за них она не несет никакой ответственности??
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Болталка

Сообщение vodoly-52 »

Crash_71 писал(а):С этим соглашусь. Её появление на сайте внесло некоторую "движуху" на форуме. На фоне большинства малопишущих форумчан незаметить её мог только слепой. Вот только способ подачи мыслей за последние полгода сильно изменился, к сожалению. Жаль, что это заметил даже последний слепой, кроме её самой.
Вам, как лицу"заинтересованному", не обязательно было оставлять свои коментарии. Где же Ваш такт и мудрость?
Limit_220w писал(а):Виктор Жук, это в Вашу честь :Хлопаю:
Чуток в шоке. Чего вдруг резко поменяли свою позицию?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Репутация

Сообщение vodoly-52 »

Дмитрий писал(а):
vodoly-52 писал(а):У тебя было много возможностей сгладить накал страстей
сколько можно было это терпеть. она последние месяцы только и занималась односторонними "страстями". Мало того, что ее никто не поддерживал, несколько человек писали ей о необходимости прекращения всего этого, в т.ч. и Виктор. Но, ей было как она выражалась "плевать".
Она хамила сразу в нескольких темах. Какого мнения будет о форуме вновь зарегистрированный пользователь, прочитав ее сообщения и увидев, что за них она не несет никакой ответственности??

Хамила? Да иногда бывало такое, но репутацию не она сама себе повышала!Да и ты регалии ей не за это давал.
И потом, почему бессрочный сразу?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Обо всем»